Почему ябедничать считается плохо, если я сказал правду?

ПсихологияСоциология+3
Екатерина С.
Создатель контркультурных эскизов bobmarsovich.blo...  · 30 мая 2020

Слабаки внушают тебе, что ты неверно поступил. Придумали понятие ЯБЕДНИЧАТЬ. Придумали, что это плохо. За тебя придумали, как тебе себя вести и внушили, что так правильно. И только сильный поступит так, как считает нужнее и важнее, так ещё и сможет обосновать, почему он так поступил, приведёт крутые аргументы, от которых закроют пасть все, кто до этого пытался что-то вякнуть.