Почему без логики невозможно понять смысл библейского сообщения?

Галатам 3:1: «Глупые галаты! Кто это так заворожил вас, вас, которым так ясно был представлен распятый Христос?»
ФилософияРелигия+1
Елена Александровна Гудвил
Я работаю в Бане Свежесть  · 11 апр 2022
Как мне кажется добро - то, что способствует жизни (её продлению, облегчению, рождению) , а зло то, что жизнь уменьшает, укорачивает, уничтожает. В этом смысле не имеет значение правда это или ложь.