Почему без логики невозможно понять смысл библейского сообщения?

Галатам 3:1: «Глупые галаты! Кто это так заворожил вас, вас, которым так ясно был представлен распятый Христос?»
ФилософияРелигия+1
Елена Александровна Гудвил
Многое знаю о жизни. Называли академиком, профессо...  · 12 апр 2022
Потому что без логики нельзя понять вообще никакого высказывания, которое вообще имеет хоть какой-то смысл.
Вот только необходима ещё и возможность прояснить понимание отдельных слов из высказывания, а для этого бывает необходимо пообщаться с автором…