Почему атеисты отрицают существование Бога, хотя его отсутствие нельзя доказать?

РелигияБог+1
Артём
Физика, математика, программирование, компьютеры...  · 31 мая 2021

Откуда Вы заранее знаете, что отсутствие Бога нельзя доказать? Не потому ли, Вы заранее определили Бога как то, отсутствие чего нельзя доказать? Тогда это софизм.