Почему аккумулятор разряжается на морозе?

АккумуляторыРабота приборов
Анонимный вопрос
«АКБ-Сервис» — работает с 2011 г., специализируетс...  · 14 авг 2020  · akb-servis.ru
Акб С.

При понижении температуры электролит в аккумуляторной батарее загустевает и теряет свои токопроводящие свойства. Когда температура электролита восстановится до рабочей, то аккумулятор начнет выдавать положенный ток.