Почему аккумулятор разряжается на морозе?

АккумуляторыРабота приборов
Анонимный вопрос
Запчасти для складской техники и обслуживание...  · 25 мая 2021

Если ваш аккумулятор будет заряжен, обслужен и уровень электролита будет в норме, то вам нечего бояться разрядки акб на морозе... У всех нас на автомобилях установлены аккумуляторы, а не заводяться только "избранные", которые не обслуживают аккумулятор должным образом. Обращайтесь к экспертам и мороз вашему акб будет не страшен.

А разряженный акб на морозе может даже замерзнуть, будьте осторожны.