Откуда появилось время?

ФизикаНаука+2
Настя Настя
Основатель политсистемы Всемирный Матриархат, фунд...  · 23 окт 2018

undefined

Теперь что говорит по поводу времяни и пространства уральский философ безобразия Фарит Барашев,коротко и ясно.

Кратко «Знак Т- это нятяженная «нить» волны звука ,которая проходит в ухо ,от сюда Т= Творение ,ибо происходит творение вещества и появляется вещание (сегодня артикуляция ) процесс материализации в голове.Так в ухе «рвется» нятяженная нить ибо как гаварили членится на многие члены(из чего и собирается РАЗУМ) ,появляется первичное ощущение субъективного нахождения(присутствия) здесь и сейчас в среде обитания ,которое еще не опредмечено,ибо мышление только конструируется -появляется первичная пространственность того что субъект охватывает через глаза ,так творится (формируется )пространство ,то есть с начало ВРЕМЯ потом ПРОСТРАНСТВЕННОСТЬ.Вот образный пример времяни ___ ___ _ _ И до точки . где точка определяет момент времяни,который ощущается мозгом,ибо там проходит весь процесс творения времяни. Всё это процесс образовательный при образовании артикуляции внутренней артикультуры ,которая становится системной культурой во вне(в О,ВНЕ- круг художественно выражен тем самым пространством ,где О- ОБРАЗОВАНИЕ.Понимаем что пространство имеет значит начало и конец ибо это все область ментального мышления -УМ.Пространству противостоит непространственное ,точнее пространство появилось из ни чего ибо в непространственном безумном состоянии нет времяни а значит ощущения пространственности ,нет опредмеченности и форм нет. При этом есть выражение ,-не ощущаю время и пространства,это есть простое безобразие ,то есть неформальность.Сегодня слово «безобразие» употребляют не понимая что говорят,подразумевая нарушение выстроенных норм порядка ,не зная того что нарушением не тварного порядка как раз таки является тварное образование.Нормы и порядок различаются тем что порядок первичные а нормы вторичные ,порядок- хаос , нормы -внедренные в порядок правила,которые постоянно меняются ,то есть одна норма заменяется другой ,появляется (тварно-искусственно) много норм-правил, от чего «нормальная жизнь». Происхождение Время понимается просто ,ибо относится к мышлению то же самое с пространством и образованием вещей.Непространственное и безвременное как и необразованное(не тварное)не понимается но осязается (без употребления мышления). … Кстати ,для тех кто не знает инструмент для создания ДУШИ- алфавит ну или азбука, всё просто проще нету..именно от членения волн звука появилась азбука а из неё мышление, сферости разных творений...На фото ,не поверите, точка свечения, которая находилась в голове в точке где темя от чего выражение в темени родился свет …