Отчего в жизни появляется разочарование? Как его избежать?

Психология
Татьяна
Практическая психология, объединенная с основными...  · 26 мар 2021  · lyudiizshkafa.ru

Разочарование появляется от того, что не исполняются желания, а жизнь не соответствует представлению о ней. Никак этого не избежать. Жизнь это не сказка. А иногда даже очень суровая реальность. Конструктивнее было бы задать вопрос - а что с этим разочарованием делать? - А ничего не делать! - Выбрасывать к чертовой матери, чтобы не мешало жить! И строить свою жизнь в реальности, учиться видеть и принимать то настоящее и хорошее, что она дает.