Нужно ли пить витамины?

МедицинаЗдоровье+2
Roman A.
Начальник юридического бюро. Корпоративная машина.  · 27 июл 2017

Я не медик, но если обобщить изученное мной по этому вопросу - если вы нормально и сбалансированно питаетесь, а не сидите на монодиете, витамины в большинстве случаев здоровому человеку не нужны, а их массовая продажа - следствие маркетинга. Поэтому я для себя решил не тратить деньги.

Если вы заведомо знаете, что ваше питание заслуживает лучшего, и по каким-то причинам вы не потребляете основные группы полезных продуктов, а особенно если на дворе зима - можно задуматься о витаминах, а еще лучше - об улучшении вашего питания.

Другое дело, конечно, если на прием витаминов есть особые показания.