Нормально ли, что я долго не могу забыть бывшего мужа?

  • Не могу забыть бывшего мужа уже три года ,дико болит душа ,есть ребёнок ,разошлись плохо ,не помогал ребёнку и т.д,не общаемся уже 2 года ,хотя я уже замужем и есть малыш ,все равно не могу забыть ,живет в другом городе ,недавно узнала что по бывший вроде женился и мне плохо стало ,почему так ,как будто зависимость ,очень любила может и сейчас люблю ещё ,не знаю любовь это или нездоровая привязанность ,задело очень,как его забыть. Это же не нормально столько лет страдать ?прошу помочь советом
ПсихологияОбщество+3
Ляля Фрутти
Хозяйка психологического клуба исполнения...  · 8 июн 2022
Этот феномен имеет место быть, то что вы описываете называется эмоциональной зависимостью. Как терапевт могу рекомендовать книгу Валентины Москаленко “Когда любви слишком много”.