Не имею никаких ценностей в жизни, постоянно думаю о смерти. Что делать?

МедицинаПсихология+1
Кристина Сизова
Ни в чем не разбираюсь.  · 29 янв 2017

Скорей всего вы сейчас находитесь в подростковом возрасте.Когда через это проходит большинство людей. Не стоит зацикливаться на этом вопросе сильно. В скоро времени вы найдете то чем вам интересно заниматься. И как посоветовал вам человек ответивший до меня на ваш вопрос, попробуйте влюбиться.