Насколько разумны и эффективны диеты из паблика "Типичная Анорексичка"?

ЗдоровьеМода и красота+5
Ана Феликс
19,студент факультета рекламы и пиар/ не...  · 16 нояб 2017

Я конечно не знаю спрашиваете ли вы от незнания или просто чтобы что-то выяснить,но нормальные люди все-таки здраво мыслят и понимают,что диеты- погубят просто все вообще женское здоровье. Сейчас очень пропагандируется спорт и всякое питание спортивное кбжу где ты просто в зависимости от желания настраиваешь это под себя и следуешь) либо просто ешь нормально,но спортом занимаешься . А то что диеты все ваши мышцы сжирают,ничего? Или лучше когда кости торчат на тонкой кожице?