Можно ли строить дом зимой?

СтроительствоДом
Анонимный вопрос
Строительная организация в Липецке.   · 27 апр 2020  · e-48.ru

Строить можно круглый год!

Зимой заливать фундамент можно, если Вы сможете прогрев организовать или бетон возьмете с морозными присадками под погоду. Даже иногда удобней зимой - грязи меньше.

С кирпичной кладкой и блоками в зимний период тоже все отработано - специальный клей или зимний раствор.

С теплоизоляцией тоже все в порядке - зимой работать можно.

Металлоконструкции и деревянные конструкции зимой собирать можно.

Сети зимой прокладывать можно.

Я бы сказал, что делать зимой нельзя только отделку, да и то, если нет отопления.

А все остальные операции можно выполнять! Только одевайтесь теплее :)