Можно ли похудеть на велотренажере?

МедицинаДиетолог
Анонимный вопрос
Отчаянная домохозяйка-путешественница с тремя...  · 25 янв 2019

Велотренажёр, несомненно, отличный помощник в похудении.Но основой снижения веса должно быть сбалансированное питание. Наиболее эффективны интервальные велотренировки. Это когда снаала вы крутите педали в лёгком режиме, а затем преключаетесь на более тяжелый и крутите уже с усилием.