Можно ли питаться овсянкой каждое утро?

Еда, напитки и кулинарияСпорт+6
Дмитрий Рузвельт
Продажа строительного оборудования  · 31 июл 2021

Можно конечно, если овсянки много!)
Но организм устроен так, что ему нужен весь спектр витаминов, минералов и микроэлементов, поэтому более менее сбалансированное меню будет очень кстати. Как правило это что-то мясное, фрукты чуть сладкого. Себя надо баловать, хотя бы чуть-чуть. А овсянка - полезная каша, но больше двух недель сидеть не советую. Только себя измучить. Много нюансов...

Преподаю йогу. Помогаю людям найти гармонию...  · 26 авг 2021  ·
olga_marley_