Можно ли ходить без бюстгальтера?

ТерапевтКак устроен организм
Анонимный вопрос
Консультант по подбору белья на большую грудь...  · 7 сент 2020

Можно, если вы не испытываете дискомфорта во время ходьбы. Девушкам, с чашкой от Е чаще всего просто не комфортно без поддержки. Большая грудь не только тянет и связки с возрастом теряют эластичность, но и эстетическая составляющая не всегда соответствует ожиданиям.

Бюстгальтер - это в первую очередь ваш помощник обрести уверенность, комфорт и желаемые формы. Если бюстгальтер натирает и жмет, то, скорее всего, вы носите не свой размер.