Можно ли при похудении заменять чай на воду?

Необходима консультация врача+3
Александра
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор...  · 25 окт 2020

До абсурда, то доводить не нужно. Причём тут похудение? Или Вы сторонник "супер уникальных способов"?☺
При похудании нужно кушать и меньше и размерянное питание, без хитроумных трюков.
Воду пить нужно и без этого. Чай, чаем. Вода то простая причём? Не нужно ничего ни чем заменять. Просто пить больше воды и не просто, а тёплой и желательно натощак с утра и вообще без приёма еды. А чай, чаем - не мудрите.