Меня одолевает необъяснимый животный страх. Все вещи стоят на своём месте, но я уверен что оно было в моей квартире и двигало их. Чем я могу это объяснить?

Зачем я это узнал?Страх+3
Иегудиил Хламида
Учёный, биофизик  · 23 янв 2022
  1. Убедитесь, что Вам не мешают со стороны соседей пьяницы, гуляки, громкие музыки и т.д. У таких людей могут быть тяжёлые духи, которые любят позабавиться, как и их хозяева. Если Вы мужчина, справляйтесь сами.Поговорите с ними мирно, укрепите свои замки. Если это не помогло, кто то из соседей продолжает сталинские дела, только невидимо, через психатронные методы (читайте). Это сложнее, но с этим злом боритесь. Обязательно церковь, освятите дом и жгите часто первое время свечи из церкви, перед сном(осторожно!). Сейчас идёт энергетический переход Земли в мир с более высокими энергиями. поэтому весь негативный мир пришел в движение, усложняя наши жизни. Вы должны страху противопоставить силу воли, ищите пути избавления от него, можно несколько раз с хорошим священником и поговорить, и исповедаться, принимая причастие. Давно я работала с женщиной по такому плану, у неё страх был со времён войны. Она быстро от него избавилась, за месяц, именно так. И, если это Ваш дух хочет, чтобы Вы не игнорировали церковь, он сам может таким образом направить Вас на этот путь. Это проверено неоднократно, У Вас, похоже, именно этот вариант. Наши духи потому и наши, чтобы в нужных точках наших дорог повернуть нас на верный путь.