Меня одолевает необъяснимый животный страх. Все вещи стоят на своём месте, но я уверен что оно было в моей квартире и двигало их. Чем я могу это объяснить?
Клинический психолог.
Стараюсь жить по... · 11 окт 2018
Что такое "оно"? Когда появилось? По хорошему судно сходить к психотерапевту врачу, вообще все лучше начинать с врача, а лучше двух, чтобы иметь несколько мнений. Когда скажут что с химией мозга все ок, тогда уже строить план действий дальше.
Страх вызван неизвестностью прошлого во время вашего отсутствия и абсолютной непредсказуемостью изменений в будущем.