Меня одолевает необъяснимый животный страх. Все вещи стоят на своём месте, но я уверен что оно было в моей квартире и двигало их. Чем я могу это объяснить?

Зачем я это узнал?Страх+3
Иегудиил Хламида
Забрал у редактора tq способность орать по ночам...  · 11 окт 2018

Паранойя. Если вы так уверены в этом, то логически правильным будет поставить видео камеры, чтобы следить за всем происходящим дома. Также, стоит обратиться к психологу, чтобы побороть это внутренне, если даже убедившись, что никто ничего не двигает.

PS. Не смотрите серию фильмов Паранормальное явление.