Мамкины циники, высмеивающие Запад, понимают, что завтра пострадать от домогательств, сексуального или домашнего насилия могут близкие им женщины либо они сами?

СексЗашкваршн+4
Le Ego
Пролетарий умственного труда.  · 15 нояб 2017

Ну начнём с того, что есть защита от насилия и прочего...
А есть раздувание скандала и выкачивания бабла.

это две большие разницы.

Опять таки,  насилие от скандалов меньше то не становится.
т.е. если человек настолько отбит что готов кидаться на всех подряд - то ему пофигу.
а если он адекватен - то он так и так не будет кидаться, независимо от статей в Сми.

Ежели мы хотим как-то обезопасить себя - то в первую очередь нужно соблюдать элементарные правила безопасности.

да и неплохо бы оружие какое-никакое носить.

И не бегать по впискам с алкоголем, как Шурыгины.

Ато пошла маленькая девочка пить (чего кстати, по закону права не имеет, и не должна она была там быть ВООБЩЕ) а её там почему-то трахнули.
Честно - я понятия не имею, с согласия её там трахнули или нет.
Важно не это.
Важно то, что 15 летней  (или сколько ей там) девки быть там вообще не должно.
Она сознательно попёрлась туда где бухалово будет, в толпу незнакомых ей людей.
Я хз о чём она думала.

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 10 нояб 2017  ·
genderrussia