Лучшее аниме, которое вы когда-либо смотрели?

Зачем я это узнал?Путешествия+1
Анонимный вопрос
Бомж-симпатяга  · 1 сент 2016

Я напишу Аниме, которые я смотрел взахлеб. То есть почти все серии подряд: БАХ-БАХ-БАХ - конец. На лице борода в неделю длиной, на пузе крошки от пиццы, а из подмышек несет Европой 19 века.

  • Тетрадь Смерти

И говорить нечего. Потрясающе. Пересматривал 3 раза. Иногда хочется убить того человека, который еще не смотрел это аниме, затем обмазаться его кровью и представлять, что я - это он, и, получается, я могу посмотреть тетрадь смерти будто в первый раз.

  • Эльфийская песнь

По-моему, этого аниме еще никто не назвал, а оно ПРОСТО ОХРЕНЕТЬ какое крутое. Я помню сел смотреть вечером, встал, досмотрев, уже утром. Хотя хотел просто 1 серию заценить. Какая музыка... Какая атмосфера... Какие битвы... В общем, если вы не полный мудак, посмотрите.

  • Эрго Прокси

Это еще одно аниме, которое оставила мне неизгладимые впечатления, красные глазища и желание стереть себе память, чтобы посмотреть еще раз. Сильный сюжет, классная анимация, потрясающие драки. Что еще надо, чтобы просрать пары в универе, посмотрев дома аниме?

  • Все работы Миадзяки

Это уже, конечно, более ванильное аниме. Пересмотрев все его аниме, вы можете заметить, что вместо пива вы запиваете молоком овсяные печеньки, а на затылке у вас болтается розовый бантик, аккуратно собравший ваши волосы в хвостик. Но аниме крутые. С девушкой смотреть самое то.

Есть, конечно, и другие аниме, типа блич, хельсинг, вторжение гигантов и бла-бла-бла. Они тоже прикольные, но вот эти, что я описал выше, - для меня самое мясо.