Когда человек называет Украину «Незалежной», на что он намекает, что имеет ввиду?

ПолитологияПолитика+1
Gent Regger
Увлекаюсь программированием и игрой в кербал...  · 22 апр 2022
На то что ненадо никому лезть в ее суверенные дела. Так же он намекает на то что раньше она была в составе ссср но теперь она незааисимая и ведет самостоятельную внешнюю и внутреннюю политику.