Каковы секреты долголетия?

ЗдоровьеЗдоровый образ жизни+1
Александр Ник
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я Оксана, мне 52 года, интересуюсь темой красоты...  · 23 дек 2020

Полностью согласна с двумя ответами ниже! Сон, спорт, отказ от вредных привычек это прям фундамент вашей молодости! Что касается спорта, необязательно себя изнурять, достаточно пятиминутной зарядки утром и вы через некоторые время заметите, как день проходит легче) Я еще витамины пью, поняла, что с продуктов из магазина толку нет, нет нужной дозы для организма, беру эваларовский комплекс антиоксидантная формула, он как раз для поддержания молодости) Ну и конечно, как ответила Ольга, должно быть желание жить и делать что-то полезное, мы начинаем увядать, когда думаем о том, что мы никому не нужны и вообще бесполезны...

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 23 окт 2020  ·
id

Желание жить-самый надежный рецепт долголетия. Желание что-то сделать и оставить свой след. Сделать что-то полезное и чувствовать значимость каждого дня и каждой минуты.

хобби - чтение, просмотр фэнтези и фантастики (в...  · 9 февр 2021

Долголетие зависит от многих факторов: от особенностей ДНК (генома), от образа жизни, от окружающей среды и обстановки, от питания, от качества медицины и так далее.