Какой топ 10 криптовалют?

КриптовалютаЦифровая валюта
Анонимный вопрос

Топ-10 монет с учетом показателей капитализации и перспективности:

  1. На первом месте остается Bitcoin, и своих позиций он сдавать пока не собирается.

  2. Ripple: в перспективе станет неотъемлемой частью банковской платежной системы.

  3. Ethereum.

  4. Litecoin.

  5. Bitcoin Cash, стоимость которого продолжает подниматься.

  6. EOS станет платформой для корпоративных приложений, соответственно, цена на него возрастет.

  7. Stellar (XLM) – компания ставит своей целью ускорить и удешевить проведение транзакций для обычных пользователей.

  8. Tether – занимает свое 8-е место в рейтинге по уровню капитализации.

  9. TRON: хорошие показатели капитализации и перспективы развития.

  10. Binance Coin – наиболее быстро растущая монета.

С ТОПом всегда работают онлайн-обменники. Поэтому проще всего пройти на пару-тройку поверенных и понять, что пользуется спросом - https://xchange.ltd или https://prostocash.com

Обращайте внимание на отзывы и срок работы сервисов обязательно!

Надежные инвестиции в криптовалюту  · 8 авг 2020
Олег Алабис