Бывший недопрограммист, прокрастинатор высшей... · 30 янв 2018
Если по капитализации, то такой: биткоин (BTC), эфир (ETH), рипл (XRP), биткоин кеш (BCH), Cardano (ADA), НЕО (NEO), Stellar (XLM), лайткоин (LTC), EOS (EOS), NEM (XEM). В скобках это сокращение самой валюты на биржах.
Изложенная ниже информация не является финансовой рекомендацией, а выступает лишь обзором существующего и перспективного рынка криптовалют!
1. Bitcoin