Какой отказ( и от чего ) сильно изменил вашу жизнь?

ПсихологияФилософия+3
John Stark
Сам себе Сервисный Центр  · 6 мая 2017

Отказ принимать тот факт, что в мире существуют какие-либо правила, или запреты.

Звучит глупо, но на деле помогает жить веселее и интереснее. И нет, это не YOLO или "Живём один раз" на русском. Самое чёткое описание данной жизненной позиции: Ты можешь делать что захочешь, главное - справиться с последствиями.

Бери, что хочешь и не отдавай обратно.