Какой кофе лучший?

Еда, напитки и кулинария+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Официальный интернет-магазин NESCAFÉ Dolce Gusto  · 26 мая 2020  · dolce-gusto.ru

Добрый день!

На российском рынке на данный момент продается 25 видов кофе в капсулах и других напитков. Исходя из Ваших предпочтений, Вы можете выбрать для себя любимый вкус:

  1. Эспрессо (черный кофе, 50 мл): Эспрессо Перу, Эспрессо Гондурас, Эспрессо, Ристретто Бариста, STARBUCKS® ESPRESSO ОБЖАРКА BLONDE

  2. Лунго (черный кофе, 120 мл): Лунго, Лунго Колумбия

  3. Американо (черный кофе, более 200мл): Американо, Американо Bold Morning, Американо Smooth Morning, Американо Мексика, Американо Интенсо, STARBUCKS® AMERICANO HOUSE BLEND ОБЖАРКА MEDIUM

  4. Кофе с молоком: Капучино, Капучино Интенсо, Латте Макиато, Карамельный Латте Макиато, Ванильный Латте Макиато, Кофе с молоком, Кортадо, Флэт Уайт, STARBUCKS® CAPPUCCINO, STARBUCKS® LATTE MACCHIATO

  5. Горячий шоколад: Чокочино, Несквик