Каким должен быть фитнес-тренер?

СпортФитнес+1
Владислав Валиуллин
Я - фитнес тренер с большим стажем работы. Много...  · 27 янв 2022  · vqoos.ru
Фитнес-тренер, по моему мнению, должен разбираться в анатомии и медицине человека, знать возрастные особенности и уметь учитывать индивидуальные особенности человека. Любой тренер должен быть в той или иной степени психологом, чтобы суметь помочь в психологическом плане своему подопечному. И самое главное - для тренера на первом месте должно быть здоровье и желания своего воспитанника, а не результаты и личные интересы. Конечно, любой фитнес-тренер должен знать упражнения и основные комплексы, уметь расписывать план занятий и достижения поставленных целей с учетом всех особенностей человека. В общем, тренер должен много чего уметь. ИМХО.
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный...  · 18 сент 2021  · servicemans.ru
Гуру Эдуард