Какое впечатление у вас оставила «Прямая линия-2017»?

ПолитологияПолитика+1
Рустам Юлбарисов
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 16 июн 2017

Меня видимо стало " отпускать" . В прошлом году я смог вытерпеть час , а в этом всего пять минут .Как только услышал ответ про то , что мы видите ли благополучно вышли из рецессии , так я понял , что он продолжает "гнать".

Хотелось бы , чтобы в следующий раз он зачитал поимённый список людей вышедших из рецессии.Думаю, что этот те жк люди которы разрешили не платить налоги , так как именно они больше всех пострадали от санкций.