Какое впечатление у вас оставила «Прямая линия-2017»?

ПолитологияПолитика+1
Рустам Юлбарисов
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов....  · 15 июн 2017

Порадовало: парень из зала! Вот красавчик. Особенно диалог с Путиным: - Вам кто-то подсказал этот вопрос? - Жизнь подсказала. Не могу сказать,что порадовало,но удивило, что Путин ответил на некоторые провокационные вопросы типо "Неужели вы думаете,что народ верит в этот цирк?". Даже если это грамотный пиарход, то не оценить его невозможно.

Бесило: вопросы из Америки, про личную жизнь,хвалебные оды от футбольного тренера и т.д.

Не понравилось: Ну я ждала вопросы про бастующих дальнобойщиков, митинги, Медведева. Жаль,что их не пропустили. Не понравилось,что Путин намекнул мол вопросы про коррупцию сейчас не так актуальны для народа,в прямую линию их задавали меньше. Сложилось впечатление,что в эту линию разобрали меньше проблемных вопросов из регионов.