Какое образование сейчас дает наибольшую уверенность в стабильном будущем?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Алина Цайгер
мастер йода и зелёнки  · 25 нояб 2015

Моряк всегда была и будет востребованная профессия, конечно если есть багаж знаний, а так по сути, если знаешь хорошо английский язык, то проблем работать в одной из мировых компаний не составит труда. Плюс при окончании ВУЗа будут платить крупные деньги, таких на берегу не видят даже за всю жизнь. Еще считаю, что очень востребованы инженеры-механизаторы, люди работающие со станками, механизмами, мало сейчас данных профессионалов, так как все бегут все те же юристы, бухгалтеры, а в цехах работать некому. За хорошего технолога сейчас разворачиваются чуть ли не войны. А вообще главное, чтобы профессия приносила удовольствие)

Увлеченный учитель со стажем и опытом. Говорить...  · 28 авг 2021  ·
public210921909