Какое молоко лучше?

Молоко
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Все человеческое умение не что иное, как смесь...  · 26 сент 2018

Если у вас лактозная непереносимость, то советую попробовать миндальное молоко, оно очень вкусное. Соевое молоко люблю только с добавлением ванили. Соевое молоко полезно для женщин, мужчинам его не рекомендуют пить. Берите небольшие упаковки молока и стоит начать с молока с добавками, т.к. вкус будет более привычный. Неплохое молоко овсяное, которое “Nemoloko”, не классическое. И любое молоко в пакетах следует хорошо всколотить.