Каким должен быть вкус идеального кофе?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Денис Майоров
Создание трендов и развитие кофейной индустрии. Со...  · 29 сент 2021
Идельный кофе должен быть идеальным для Вас. Понятие вкуса качественного кофе сугубо индивидуально. Кто-то предпочитает спешелти арабику из Панамы разновидности Геша в воронке с глубоким вкусовым профилем, а кто-то растворимый из робусты. Это и не хорошо, и не плохо- это индивидуально. Если говорить про эспрессо, то тут лучше всего отталкиваться от рецептуры обжарщика, а дальше играться с помолом и временем экстракции. Идеальный кофе- должен быть вкусным :)