домохозяйка, мама, в прошлом медсестра и фельдшер... · 18 февр 2022
Самое полезное для кожи - это сбалансированное питание, отсутствие вредных привычек и кислород. Если речь идет о добавках, то лучше тогда уж пить хороший коллаген в большой дозировке, такой есть у эвалара 6000 мг с витамином С. Для кожи лучше коллагена ничего нет. Особенно в возрасте 35-40+, когда выработка собственного замедляется.
Главными витаминами для кожи лица, можно считать следующие:
1. Витамин А (ретинол)