Какие упражнения на людях помогут снять социальные барьеры в голове (что же подумают обо мне; как я выгляжу; что будет, если...; а вдруг покраснею)?

ПсихологияОбщество+3
Міша Муринчик
Копирайтер, переводчик  · 28 июн 2016

Физик Лев Ландау целый день проходил по Москве, привязав к уху воздушный шарик. По свидетельствам его друзей, Ландау действительно стал стесняться окружающих гораздо меньше после такого перформанса :-)

а где об этом прочитать подробнее?