Какие тренировки в тренажерном зале стоит делать худому парню, чтобы набрать массу?

МедицинаСпорт+4
Safa Abrek
Таргетолог, занимаюсь рекламой через таргет в...  · 12 дек 2021
Рекомендую делать базовые упражнения отдельно на каждую группу мышц, делать не более 3х подходов с прибавлением веса до 10 повторов и от 6 повторений, не более 2х групп мышц за тренировку с отдыхом в 2 дня.