Какие способы скинуть вес представляются вам наиболее оптимальными? Со 100 кг до 80 кг, рост 185, «не жрать» не предлагать — сам знаю.

СпортЗдоровье+2
Василий Иванович Р
Не являюсь специалистом не в какой области, но...  · 24 янв 2021

Мне помогает скинуть вес преход на рыбу/птицу (мясо млекопитающих я не ем) + овощи в любом виде на гарнир (без картошки), чай кофе без сахара, сбрасываю за месяц на таком питании с 87 до 83, потом снова начинаю жрать хлеб и тортики и снова набираю до 87. Короче нежирное мясо и овощи лично меня без ограничения в количестве сьеденного и без занятий спортом приводят к потере киллограмма в неделю.