Какие способы можно использовать для качественного сбора email адресов?

Интернет-маркетинг+3
Вадим Колесник
Маркетолог. Ex. Skyeng, Тинькофф, Викиум  · 10 июл 2020  ·
ivakin_promarketing

Самый хороший способ сбора качественной базы из email-адресов, это давать пользу вашим потенциальным клиентам.

Это могут быть, так называемые, лидмагниты, в которых решаются боли вашей целевой аудитории.

Например, для компании, которая занимается продажей Камазов, это может быть что-то в стиле «5 проверенных способов сокращения издержек при оптовой закупке Камазов». Любому закупщику эта информация будет интересна 😊

Большинство бизнесов, по прежнему, продолжает продавать «в лоб». Эта модель постепенно устаревает, становится менее эффективной. Многие пользователи уже устали от прямой рекламы.

А от пользы ещё никто не отказывался. Давайте пользу, делайте лидмагниты и объём продаж увеличится в разы 🚀