Какие отчёты сдаются при упрощённой системе налогообложения?

НалогиЗаконодательство+3
Анонимный вопрос
Всё о старте и ведении бизнеса в России простыми...  · 29 янв 2020  · regberry.ru

При работе на упрощённой системе налогообложения необходимо сдавть:

в ИФНС - декларацию по УСН, 2-НДФЛ, 6-НДФЛ, сведения о численности, единый расчет по взносам (с 1 квартала 2020 года введена новая форма)

в ПФР - СЗВ-М, СЗВ-ТД (новый отчёт, введённый в связи с переходом на электронные трудовые книжки)

в ФСС - 4-ФСС, при смене ОКВЭД основного вида деятельности необходимо подать справку для подтверждения основного вида деятельности.

Скачать формы отчётности и узнать сроки их сдачи можно здесь.