Какие комплексы упражнений с гантелями есть для мужчин?

Физические упражненияГантели
Анонимный вопрос
Работаю фитнес тренером. Разбираю тему диетологии...  · 5 янв 2019

Действительно, одних упражнений много, а комплексов их них можно составить ещё больше.

Давайте попробуем так:

  • Определитесь с вашей целью. Хотите ли вы привести форму в порядок, решить некоторые физиологический проблемы или травмы, просто вид деятельности в свободное время.
  • Определитесь со списком подходящих для вашей ситуации упражнений.
  • Отталкиваясь от целей, уточните ваш вопрос, либо ищите на юутбе правильную технику выполнения упражнений у профессионалов.

Удачи вам!