Какие книги вы считаете стоит обязательно прочитать мальчику 10-12 лет? Какие книги в этом возрасте вас самих «зацепили»?

ЛитератураВоспитание детей+2
Анонимный вопрос
В моем детстве все больше про пионеров героев,про войну, молодую гвардию,",Старик Хоттабыч","Королевство кривых зеркал",Беляева,Робинзона,Детей капитана Гранта,Тома Сойера,А сейчас своему внуку .в шестилетнем возрасте прочитала Толкина "Хоббит ,или туда и обратно "и он был в восторге от книги.
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-...  · 17 нояб 2018

Мой любимейший детский писатель - Владислав Петрович Крапивин. Конкретную книгу посоветовать не могу - у него все офигенные! Первая книга Крапивина, которую я прочитал, была "Лётчик для особых поручений".