Какие есть противопоказания к EMS тренировкам?

МедицинаФитнес+3
Анонимный вопрос
Производство и продажа товаров для единоборств и...  · 17 мар 2021  · sportpanda.ru
Станислав

Противопоказания к тренировке EMS:

  1. эпилепсия

  2. использование кардиостимулятора

  3. беременность

  4. тяжелые нарушения местного кровообращения

  5. грыжа брюшной стенки паха

  6. туберкулез

  7. опухолевые заболевания

  8. прогрессирующие артериосклероз, нарушения артериального кровообращения

  9. тяжелые неврологические заболевания

  10. лихорадочные заболевания, острые бактериальные или вирусные процессы

  11. кровотечения, сильная склонность к кровотечениям (гемофилия)

диабет

Фитнес-тренер и предприниматель. Автор проекта...  · 20 янв 2019  ·
kolya_g