Какие есть программы для составления меню питания?

Рацион питанияВыбор программы+1
Анонимный вопрос

Приложение Vita питание при беременности, и создать рецепт можно и полезность рассчитает, ещё не до конца сделано, но видимо скоро будет все уже.

Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 8 нояб 2018

Питание довольно сложная область, в которой наука не до конца разобралась. Есть довольно известный нутрициолог Мария Кардакова, совсем недавно выпустила отличное приложение для питания. Оно платное, но того стоит. Называется Mary’s Recipes.