Какие есть программы для составления меню питания?

Рацион питанияВыбор программы+1
Анонимный вопрос
Дизайнер интерфейсов, повар-любитель. Пишу про...  · 7 авг 2021

Я уже несколько лет планирую меню в Eat this much. Очень гибкая штука, но нужно немного разобраться.

Она позволяет настроить рацион под свои цели и автоматически считает все продукты составляет список покупок.

Из минусов:

  • Она платная около $10 в месяц
  • На английском языке
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 8 нояб 2018

Питание довольно сложная область, в которой наука не до конца разобралась. Есть довольно известный нутрициолог Мария Кардакова, совсем недавно выпустила отличное приложение для питания. Оно платное, но того стоит. Называется Mary’s Recipes.