Какая самая эффективная реклама для услуг?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
BRUTAL CLEAN
Интернет-маркетолог. Трудоголик. Человек-сказка.  · 19 дек 2021
Отзывы.
Ничто так не сподвигает клиента обратиться к вам, как отличные отзывы с 5-ю звездами на яндекс и гугл картах, 2gis, yell и т.п.
Позаботьтесь о том, чтобы большинство отзывов было положительным. Далее можно настроить контекстную рекламу + добить ретаргетингом.