Как жить после окончания университета?

Закончил универ. Работаю с 3 курса по специальности. Мне 22 года )) Складывается впечатление, что всё что меня ждёт - работа/дом. Есть вообще инструкция счастливой жизни, что дальше делать, как искать хобби, новые знакомства, развлечения, какие то советы по жизни молодым ? Как не познать всю боль жизни в 22 ?

УниверситетВзрослая жизнь+2
Константин
Официальный представитель компании МегаФон  · 21 янв 2021

Главное — жить счастливо! Двигайтесь по тому пути, который считаете нужным. Если полученное образование поможет вам в этом — отлично, если нет — не стоит бояться искать себя и пробовать что-то новое.

Период после университета кажется вам кризисным? Стоит на время углубиться в себя, а затем или найти дело по душе, или с новыми силами продолжить уже начатое.

Знакомьтесь, ходите на интересные вам мероприятия, вдохновляйтесь искусством и не забывайте, что после университета вы не заканчиваете своё образование. Продолжайте учиться чему-то новому (в этом помогут, например, онлайн-курсы) и осваивайте направления, которые раскроют ваши способности с новой стороны.