Температура, длительность и способ заваривания у каждого чая своя. Поэтому стоит обращаться к способу приготовления напитка на упаковке. Если такой возможности нет, то стоит придерживаться следующих советов:
Не рекомендуется заваривать чай кипятком, так как при большой температуре (более 90 градусов) он теряет свои полезные свойства.
Чем темнее тип чая, тем дольше его нужно заваривать
Нет оценок
Комментировать ответ…
Vintage
Сеть магазинов отборного чая и кофе в Омске и Ново... · 9 июн · vintage-tea.com
VINTAGE Tea Coffee