Как заставить генерального директора раскошелиться на новогодний корпоратив?

Бизнес и менеджментКарьера+8
The Question
не самый удавшийся человек  · 2 янв 2017

Ну, праздник является таким, каким он должен быть, когда в вашей жизняке все относительно хорошо
Этот год для меня и начался плохо, и закончился ужасно, 2 декабря, в мое день рождения, меня бросает любимая девушка, после 2 лет выстроенных отношений, так что и день рождения и новый год прошли мимо меня, точнее в домашних условиях и в одиночестве :)