Как заработать на партнерках?

Vlentia@Mix
На Кью задали 1 похожий вопрос
Глобальная CPA сеть MyLead ответит на все твои...  · 19 авг 2021  · mylead.global/sl/ml-about
Liza MyLead

Чтобы заработать на партнерках обращайте внимание на такие моменты:

  1. 1.Выбор партнерской сети. Здесь стоит обратить внимание на опыт сети и подтверждается ли ее надежность какими либо наградами, также на наличие дополнительных инструментов, скорость и способы вывода денег. Также имеет значение ассортимент партнерских программ и уровень службы поддержки.
  2. Выбор оффера (партнерской программы). На старте лучше выбирать партнерку в той тематике, которая вам близка и знакома, так будет при продвижении. Не все партнерки приносят одинаково хорошую прибыль, когда есть сомнения, тогда стоит обратиться в службу поддержки партнерской сети и вам помогут.
  3. Выбор источника трафика. Речь идет о том, на какой площадке в интернете рекламировать выбранный оффер: соцсети, свой сайт, блог, реклама в поисковиках и другие. Тут главное выбрать место, где есть целевая аудитория конкретного оффера. Все, что нужно знать про источники трафика, есть в этой статье.
  4. Креатив. Так называют текст, фото, видео, задача которых привлечь клиентов к совершению покупки, в этом случае как раз пригодится, если вы неплохо разбираетесь в теме.

Чтобы понять, как продвигать партнерскую программу, нужно читать руководства и кейсы, в которых уже последовательно описаны действия другого человека, и результаты, которые получились.

Медиа портал про арбитраж трафика, партнерский...  · 17 февр 2021  · protraffic.com
Данил Мухин